235国道金东安里至楼店段工程项目交通安全设施工程第JA01标段[E3300000007000416005001]中标候选人公示E33000000070004160052022年12月09日
235国道金东安里至楼店段工程项目 |
第JA01标段第JA01标段(E3300000007000416005001) |
公示期为:2022-12-09至2022-12-12 |
名次 | 中标候选人 | 投标资质 | 投标报价 | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号 | 质量目标 | 工期(或交货期) | 得分 | 第1名 | 余姚市交通标志设施有限公司 | | 29930522.00 | | | | 184 | 99.80 |
|
项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投标资质 | 公路工程专业一级注册建造师证书 | 浙1332018201903221 | 公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级 |
1、资格条件业绩 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交证明材料内容 | 在投标文件的位置 | 评标结果 | 余姚市交通标志设施有限公司 | 长春至深圳高速公路(G25)浙江建德至金华段工程第 JA1 标段 | 浙江临金高速公路有限公司、浙江建金高速公路工程建设指挥部 | 交工验收时间:2020年11月18日 项目规模:合同金额65233670元的高速公路交通安全设施工程(主要内容为标段范围内的各类护栏、交通标志、交通标线、视线诱导标设施、隔离栅、防撞垫、防眩板、太阳能设施、声屏障、隔声窗等的施工、完成及缺陷责任期缺陷修复等)。 | 中标通知书、合同协议书、交工验收证书、业绩证明、主要业绩信息一览表 | 招标附件--业绩表 | 通过 | 项目经理-谭汉江 | 长春至深圳高速公路(G25)浙江建德至金华段工程第 JA1 标段 | 浙江临金高速公路有限公司、浙江建金高速公路工程建设指挥部 | 项目规模:合同金额65233670元的高速公路交通安全设施工程,担任项目副经理。 | 中标通知书、合同协议书、业绩证明 | 招标附件--业绩表 | 通过 | 2、评分业绩 | 无 |
|
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 | 1 | 淄博顺达交通设施工程有限公司 | 拟派项目经理李小玲的一级建造师注册证书未按规定在电子证书打印后,个人签名处手写本人名字 | 未手写签名,该电子证书无效。违反招标文件第一号补遗书、二、对招标文件的的修改第6点的规定, | 已询问并核实 |
|
备注说明: |
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出 |
文章推荐:
江源区交警大队交通标志及违停设备采购项目成交结果公告
江西洺源招标咨询有限公司关于广信区交警大队2023年交通标志、标线等设施年度采购(招标编号:jxmyzfcg-2023-006#)公开招标中标公告
泰安市公安局交通警察支队更换部分城区交通标志项目成交公告
南市医疗服务中心临时通道公交站点上下客区工程项目中标候选人公示