交通标志

保标招标 > 交通标志 > 中标信息 > s14杭长(宜)高速公路(湖州段)2022年度安全设施改造提升工程评标结果公示

s14杭长(宜)高速公路(湖州段)2022年度安全设施改造提升工程评标结果公示

· 2022-09-07

S14杭长(宜)高速公路(湖州段)2022年度安全设施改造提升工程项目招标评标结果公示

S14杭长(宜)高速公路(湖州段)2022年度安全设施改造提升工程项目已于2022年9月7日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号、国家九部委23号令)办理。

监督部门:湖州市公共资源交易管理办公室

地 址:湖州市仁皇山片区金盖山路66号

电 话:0572-2220038、0572-2220039

邮政编码:313000

招标人:浙江杭长高速公路有限公司

地 址:浙江省湖州市吴兴区妙西收费站旁

电话:0572-5727118

邮政编码:313300


招标评标结果

项目名称:S14杭长(宜)高速公路(湖州段)2022年度安全设施改造提升工程项目

推荐中标候选人

投标报价(元)

项目经理

综合得分

上海沪嘉交通安全设施工程有限公司

24124901.59

邓传杰

99.09

否决投标情况

序号

单位名称

否决投标原因

否决投标依据

1

东阳市顺风交通设施有限公司

投标文件中提供的授权委托书委托人姓名前后不一致。

不符合招标文件第三章评标办法前附表第2.1.1节第(1)条的要求。

2

建德市路安交通设施有限公司

投标文件中未提供质量证明文件。

不符合招标文件第三章评标办法前附表第2.1.2节第(4)条的要求。

3

湖州恒元公路养护有限公司

投标文件中未提供资质证明材料。

不符合招标文件第三章评标办法前附表第2.1.2节第(1)条的要求。

4

杭州永通高速公路安全设施工程有限公司

投标文件中未提供项目经理职称资格证书。

不符合招标文件第三章评标办法前附表第2.1.2节第(6)条的要求。

5

江苏平山交通设施有限公司

投标文件中未提供满足资格审查要求的业绩。

不符合招标文件第三章评标办法前附表第2.1.2节第(4)条的要求。

中标候选人业绩公示

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

评审结果

上海沪嘉交通安全设施工程有限公司(投标人)

上海市国家高速公路交通标志完善工程S5沪嘉高速段

上海市路政局

公路等级:高速公路;

交工日期:2019年5月30日;

合同金额:1099436元

中标通知书、合同协议书、质量证明文件材料

通过

上海沪嘉交通安全设施工程有限公司(投标人)

S20公路(徐浦大桥-沪宁立交)综合整治工程

上海市道路运输事业发展中心

公路等级:高速公路;

交工日期:2020年12月15日;

合同金额:9705825元

中标通知书、合同协议书、质量证明文件材料

通过

邓传杰(项目经理)

S20公路(徐浦大桥-沪宁立交)综合整治工程

上海市道路运输事业发展中心

公路等级:高速公路;

公路工程专业一级注册建造师(沪1322014201501472);

担任项目经理;

合同金额:9705825元

合同协议书、质量证明文件材料

通过


文章推荐:

江源区交警大队交通标志及违停设备采购项目成交结果公告

江西洺源招标咨询有限公司关于广信区交警大队2023年交通标志、标线等设施年度采购(招标编号:jxmyzfcg-2023-006#)公开招标中标公告

泰安市公安局交通警察支队更换部分城区交通标志项目成交公告

南市医疗服务中心临时通道公交站点上下客区工程项目中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易