交通标志

保标招标 > 交通标志 > 中标信息 > 富康路(珍贝路-腾飞路)道路附属提升改造工程-交安设施工程评标结果公示

富康路(珍贝路-腾飞路)道路附属提升改造工程-交安设施工程评标结果公示

· 2022-08-25

富康路(珍贝路-腾飞路)道路附属提升改造工程-交安设施工程评标结果公示

项目编号:G(H)2022-127WX

招标方式:公开招标

建设地点:位于织里镇,西起珍贝路,东至鹏飞路边

项目规模:道路全长2900米红线宽度26米

招标范围:施工图纸范围内的路灯、交通标志、交通标线、信号控制系统、电子警察系统及护栏等附属设施工程(具体详见工程量清单和图纸)

开标时间:2022年8249时00分评标时间:2022年8241000

排名

中标候选人

投标报价(万元)

工程质量

日历天

项目负责人

项目负责人证书

名称及编号

1

嘉兴宏宸交通工程有限公司

427.2639

合格

90

黎勇

中华人民共和国二级建造师注册证书:

浙233101155090

2

溧阳市交安工程建设有限公司

426.8

合格

90

芮国峰

中华人民共和国二级建造师注册证书:

苏232050802366

3

浙江嘉润交通工程有限公司

427.3083

合格

90

覃志勇

中华人民共和国二级建造师注册证书:

233212101854

公示时间:自公示发布之日起~2022年829

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

浙江隽琦交通工程有限公司

投标文件中未提供有效的项目负责人建造师证书,按招标文件第二章前附表10.5条第(2)款做无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州新型城市投资发展集团有限公司

代理机构

德邻联合工程有限公司

联系人

沈俊杰

联系人

孙奇良、张欣欣

地址

浙江省湖州市吴兴区织里镇佛仙路288号

地址

湖州市吴兴区区府路总部自由港A幢16楼

电话

15757173200

电话

0572-2610525

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:0572-2535703

地址:吴兴区东部新城区府路1188号总部自由港E幢4楼 邮编:313000

窗体底端

德邻联合工程有限公司

文章推荐:

江源区交警大队交通标志及违停设备采购项目成交结果公告

江西洺源招标咨询有限公司关于广信区交警大队2023年交通标志、标线等设施年度采购(招标编号:jxmyzfcg-2023-006#)公开招标中标公告

泰安市公安局交通警察支队更换部分城区交通标志项目成交公告

南市医疗服务中心临时通道公交站点上下客区工程项目中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易