交通标志

保标招标 > 交通标志 > 中标信息 > 湖州市诚欣大楼标志标线工程交易结果公告

湖州市诚欣大楼标志标线工程交易结果公告

· 2022-07-14

湖州市诚欣大楼标志标线工程项目评标结果公示

项目编号:湖江建字2022-019

招标方式:公开发包

建设地点:项目位于浙江省湖州市吴兴区,北侧为南宁长巷,东南侧为北街,西侧为金桂弄

建设规模:投资估算约30万元设计图纸范围的地上及地下停车场交通标志、交通标线的设置及安装等(具体详见图纸及工程量清单)

开标时间:2022714日9时30分 评标时间:20227141030

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

项目负责人

综合得分

1

浙江长兴中欣建设有限公司

24.9608

史继鹏

97.6

2

浙江湖州宏盈建设工程有限公司

25.0335

张涛

92.8

3

湖州大宇交通工程有限公司

25.1229

钱哲南

90.4

公示时间:自公示发布之日起~2022718

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江伟成建设有限公司

投标保证金未按招标文件要求提交

2

浙江广成建设发展集团有限公司

投标保证金未按招标文件要求提交

3

顺丰建设有限公司

投标保证金未按招标文件要求提交

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市城市投资发展集团有限公司

代理机构

湖州江南工程管理有限公司

地 址

湖州市仁皇山路501号

地 址

湖州市太湖路777号

联系人

孙诗扬

联系人

俞飞翔

电话

2392963

电 话

0572-2885823

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市公共资源交易管理办公室 电话:0572-2220038、0572-2220039

地址:湖州市仁皇山片区金盖山路66号湖州市民服务中心2号楼邮编:313000

文章推荐:

江源区交警大队交通标志及违停设备采购项目成交结果公告

江西洺源招标咨询有限公司关于广信区交警大队2023年交通标志、标线等设施年度采购(招标编号:jxmyzfcg-2023-006#)公开招标中标公告

泰安市公安局交通警察支队更换部分城区交通标志项目成交公告

南市医疗服务中心临时通道公交站点上下客区工程项目中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易