交通标志

保标招标 > 交通标志 > 中标信息 > 吴兴区妙西镇农村公路交安工程交易结果公告

吴兴区妙西镇农村公路交安工程交易结果公告

· 2022-07-12

吴兴区妙西镇农村公路交安工程承包候选人公示

项目编号: 2022MXJ004

发包方式:公开发包

建设地点:湖州市吴兴区

建设规模:本次共涉及道路分别为 C017妙西大道、C043肇村至王坞里、C052 306省道至白鹭谷、C097南山村至关山垆、C330妙新线至方坞、C332三家村至妙西村、C353东边至沈埠桥、C361肇村至王坞、CA85沙家浜至柴家浜、CA96 关山村岭西至盛介坞村、Y014 章家山至狭港埠、Y053钓鱼台至妙新线、Y060妙西至基山、Y193汤村至191工地公路(具体详见图纸及工程量清单)。

发包范围:包括项目主要涉及交通标志、交通标线等交安设施的施工。

竞包时间:20227129:00 评审时间:202271210:00

排名

推荐承包候选人

竞包报价(万元)

工程质量

工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江隽琦交通工程有限公司

44.3955

合格

40日历天

刘振玉

(公路工程)

中华人民共和国一级注册建造师

证书编号:浙1432007200802921

公示时间:自公示发布之日~2022715

序号

无效单位

无效原因

1

浙江同一建设工程有限公司

未按发包文件要求提供项目总工及安全生产负责人资历表

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

湖州妙西旅游开发有限公司

浙江荣昕项目管理有限公司

湖州市妙西镇集镇凤凰山路31

湖州市吴兴区慧兰路99号浙江慧兰科创中心8809

沈耀强

联 系

丁汀烨

13957276856

0572-3321015

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市吴兴区公共资源交易妙西分中心

地址

妙西镇人民政府文体中心

联系人

凌众一

电话

0572-2598920

文章推荐:

湘潭市桥梁维护管理处关于水泵的网上超市采购项目成交公告

安庆市迎江区双莲寺小学门前交通设施工程成交结果公告

中铁一局集团有限公司第三工程分公司儋州工业园王五片区道路建设工程(三期)项目土方与道路附属工程劳务招标中标候选人公示

关于【城市道路交通设施及地名标志整治完善项目招标代理中介服务采购需求】中选结果的公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易