阅读次数:
| 标书领取截止时间 | 质疑截止时间 | 2025-11-04 12:00 | |
| 保证金缴纳截止时间 | 2025-11-20 08:30 | 投标截止时间 | 2025-11-20 08:30 |
周宁县周华至宝岭路口道路改建工程一期(周宁县林公忠平王祖殿国家级文保周边基础设施提升工程)中标候选人公示 | ||
本工程于2025年11月20日在周宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人: 周宁县玛坑乡杉洋村民委员会 地 址: 周宁县玛坑乡杉洋村南街25-5号 联系人: 詹先生 电 话: 18859363559 招标代理机构: 中禹鑫工程项目管理有限公司 地 址: 宁德市龙威经贸广场3幢1612 联系人: 范秋菊、范贵贵 电 话: 0593-2835251 二、招标项目名称 招标项目名称: 周宁县周华至宝岭路口道路改建工程一期(周宁县林公忠平王祖殿国家级文保周边基础设施提升工程) 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 福建天禹鑫建设工程有限公司的信誉情况表中投标人未按照招标文件第二 章投标人须知前附表附录 4 和投标人须知正文第 1.4.4 项规定,逐条 说明其信誉情况。,否决其投标。 福建众悦泰建设工程有限公司项目经理安全生产考核合格证书过期,不符 合招标文件投标人须知前附表 1.4.1 的要求,否决其投标。 福建旺阳建设工程有限公司、福建省迎创工程管理有限公司、甘肃翔源工 程建设有限公司、福建省胤发建设发展有限公司属于适用免缴投标保证金情形 的投标人,《投标函》中投标保证金金额未按 0 元填写;不符合投标人须知前附 表 3.4.1 的填写规定,否决其投标。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:福建冠阳建设有限公司 投标报价:3781419 元 质量:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)合格标准、《公路交 | ||
文章推荐:
周宁县周华至宝岭路口道路改建工程一期(周宁县林公忠平王祖殿国家级文保周边基础设施提升工程)中标候选人公示
【中标公示】周宁县周华至宝岭路口道路改建工程一期(周宁县林公忠平王祖殿国家级文保周边基础设施提升工程)